Bienhealth - bienhealth.com - Новости медицины и статьи о здоровье - BienHealth.com

Latest News:

Солнечная опасность для глаз: 5 заболеваний, которых следует опасаться находясь на солнце 6 Jun 2013 | 08:27 pm

Ультрафиолетовые лучи солнца могут причинить вред не только коже. Без определенной защиты, пострадать могут также глаза. Каких заболеваний стоит опасаться, и при каких симптомах следует обратиться к в...

Как ускорить метаболизм или худеем без сокращения суточной нормы калорий 20 May 2013 | 09:39 pm

Следите за углеводами, считаете калории, ограничиваете себя в сладостях, но до сих пор не потеряли ни килограмма? Должно быть, у вас медленный метаболизм, но не стоит отчаиваться! Читайте советы об ус...

Отбеливание зубов народными средствами: 8 домашних рецептов 8 May 2013 | 12:22 am

Некоторые платные способы отбеливания зубов могут навредить зубам, потому так популярны домашние средства отбеливания, они дешевы и безопасны для зубной эмали. Ингредиенты для этих средств можно с лег...

Упражнения во время беременности: Как, чем и зачем заниматься? 4 May 2013 | 03:06 pm

Занятия физическими упражнениями в период беременности помогут сохранить прежнюю фигуру, укрепят здоровье вас и ребенка, облегчат роды и улучшат настроение.

Натуральные способы вывести соль из организма 2 May 2013 | 01:53 pm

В эру питания в фаст-фудах, вывод соли из организма как никогда актуален. Ведь соль не зря называют белым ядом, ее избыток становится серьезной проблемой.

Как повысить уровень эндорфинов - гормонов радости? 28 Apr 2013 | 04:33 pm

Что такое эндорфины и как естественным путем поднять их уровень. Какие продукты, упражнения и действия стимулируют выработку гормонов радости? Читайте далее.

Как подготовится к лету? Приводим в порядок фигуру, кожу лица и тела. 25 Apr 2013 | 12:17 am

Обзор необходимых действий для девушек при подготовке к летнему сезону. Осталось не так много времени для обретения стройной фигуры, гладкой кожи лица и тела.

Чтобы стать счастливее, занимайтесь сексом чаще, чем ваши друзья 20 Apr 2013 | 05:04 pm

Читайте, как влияет регулярность занятия сексом на уровень счастья человека, и почему людям важно думать, что у них секса больше, чем у других.

Цена славы для актеров и профессиональных спортсменов – более короткая жизнь! 19 Apr 2013 | 10:06 pm

Оказалось, что знаменитости одних профессий живут меньше, чем других! Почему продолжительность жизни актеров и спортсменов меньше, чем политиков и военных!?

«Прогулка с врачом» в ПКиО «Красная Пресня» 17 Apr 2013 | 01:23 pm

Бесплатное мероприятие для желающих проверить работу сердца и поучаствовать в 40-минутном классе по адаптивной гимнастике. Дата проведения - 21 апреля 2013 г.

Recently parsed news:

Recent searches: