Drivelink - drivelink.ru - Новости сервиса DriveLink

Latest News:

Изменения на сервисе от 16 июля 4 Jul 2013 | 02:59 pm

Уважаемые пользователи! В связи с изменениями в условиях использования Яндекс.XML от 16 июля мы вынуждены поднять цены за использование нашего сервиса на 60% для тех инструментов,…

DriveLink для больших аккаунтов 19 Jun 2013 | 09:11 pm

Уважаемые пользователи! Сегодня мы выложили большое обновление сервиса, которое разрабатывалось несколько месяцев и было нацелено не на новые возможности, а на оптимизацию старых.…

Добавлена возможность ограничения доступа в акканут 13 May 2013 | 10:59 am

Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня в DriveLink можно ограничивать доступ в свой аккаунт по IP адресам. Для этого необходимо после авторизации перейти в раздел " Мой п…

Параметры MozRank и SeoMoz Page Authority в DriveLink 22 Mar 2013 | 04:12 pm

Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня в DriveLink доступны новые параметры для проверки ссылок и заявок. Это показатели MozRank и Page Authority от Seomoz.org. MozRank опреде…

Улучшен параметр «Среднесуточная посещаемость по Liveinternet» 22 Mar 2013 | 04:03 pm

Уважаемые пользователи DriveLink! Сегодня был улучшен параметр «Среднесуточная посещаемость по Liveinternet». В настройках данного параметра была добавлена возможность…

Прием платежей на сервисе DriveLink в праздничные дни 25 Dec 2012 | 04:08 pm

Уважаемые пользователи! В связи с новогодними праздниками напоминаем вам о том, что безналичные платежи не будут приниматься в период с 31 декабря по 10 января. Пожалуйста, позабо…

Изменение цен на сервисе 20 Dec 2012 | 03:57 pm

Уважаемые пользователи! В связи с дефицитом IP-адресов во всем мире с 2013 года инернет-провайдеры значительно повышают тарифы на аренду IP-адресов. В связи с этим мы будем вынужд…

Изменения в системе 15 Aug 2012 | 02:16 pm

По техническим причинам, мы не можем больше поддерживать работу параметра «Число исходящих ссылок с сайта по Bing».Просим всех пользователей пересмотреть фильтры и исключить данны…

Wizard.Sape — совместный проект от разработчиков Drivelink и SAPE 6 Jun 2012 | 09:49 pm

Разработчики Drivelink совместно с SAPE представляют Вашему вниманию новый проект — Wizard.Sape . Это система автоматического продвижения сайтов, которая будет: — размещать ссылки…

Новый параметр «Количество внешних ссылок на главной странице» 5 May 2012 | 10:00 pm

Уважаемые пользователи! Мы добавили новый параметр -- «Количество внешних ссылок на главной странице». Он проверяет число индексируемых внешних ссылок на главной странице донора и…

Related Keywords:

drivelink, drivelink.ru, длина текста ссылки в сапе, Стоп-слов в контенте, длина ссылки в сапе, проверка ссылок mainlink, sape топ, тиц сапа drivelink, crktqrf cnhybfw d ueukt

Recently parsed news:

Recent searches: