Muratordom - muratordom.com.ua - Muratordom.com.ua - последние статьи

Latest News:

Бесплатная энергия грунта. Комфортная температура с грунтовым теплообменником 27 Aug 2013 | 04:08 pm

Обогрев, а тем более охлаждение приточного вентиляционного воздуха стоит дорого. Но можно уменьшить затраты, используя бесплатную энергию грунта.

Кровельные покрытия для крыши: долговечность, критерии выбора, уход 27 Aug 2013 | 09:45 am

Покрытие для крыш влияет не только на общий вид дома, но и на его долговечность. Оно наиболее подвержено влиянию солнца, влаги и резким колебаниям температуры. Поэтому к выбору покрытия отнестись с ос...

Проводка в частном доме. Схема разделения электропроводки на контуры 26 Aug 2013 | 11:15 am

Телевизоры, компьютеры, бытовые приборы для домашнего хозяйства... Легко «утонуть» в массе проводов. Необходимо тщательно продумать, сколько выделить электроконтуров и где установить розетки. К тому ж...

Томатное изобилие. Простые рецепты блюд из помидоров 26 Aug 2013 | 11:00 am

Последние летние дни с запахами осеннего сада и печеных или жареных овощей… Соблазнительно? Тогда приглашаем вас на праздник томатов.

Ошибки планировки: как их увидеть и исправить? Нюансы осевой композиции 25 Aug 2013 | 12:00 pm

Иногда за эффектной планировкой таятся функциональные ошибки, которые могут впоследствии, когда дом будет построен, доставлять хозяевам лишние хлопоты. Поэтому, утверждая план дома, внимательно присмо...

Торт с помидорами и луком 25 Aug 2013 | 12:00 pm

Сладким тортом сейчас никого не удивишь. Попробуйте угостить своих гостей душистым тортом с помидорами, луком и тимьяном.

Одноконтурный и двухконтурный котел: как устроен и как работает? 25 Aug 2013 | 10:56 am

Двухконтурный котел отличается от одноконтурного тем, что нагревает воду не только для системы центрального отопления, но и для системы ГВС. Подключив к одноконтурному котлу бойлер, также можно нагрев...

Праздничная сервировка стола: пять фотоидей 24 Aug 2013 | 01:30 pm

Для современного праздничного застолья уже недостаточно белой скатерти и парадного сервиза. Актуальные тенденции искусства сервировки: посуда, столовые приборы, салфетки и изящные детали.

Брускетта из помидоров. Хрустящие гренки с провансальскими приправами 24 Aug 2013 | 01:00 pm

Смазанные чесночным маслом гренки с нежными помидорами - традиционная итальянская закуска, которую называют "брускетта".

Шашлык из моцареллы и помидоров 23 Aug 2013 | 10:15 am

Небольшие сочные помидоры и моцарелла - идеальное сочетание. Но не в нашей природе отказаться от шашлыка! Так пусть будет шашлык из томатов и нежного сыра с тонким запахом базилика!

Recently parsed news:

Recent searches: