Newsru - newsru.co.il - NEWSru.co.il :: Самые главные новости

Latest News:

Угроза удара по Сирии: ВВС концентрируются на Кипре, назван "банк целей" 27 Aug 2013 | 08:24 am

Боевые и военно-транспортные самолеты королевских ВВС концентрируются на авиабазе Акротири на Кипре, расположенной всего в 100 милях от побережья Сирии.

Джон Керри: применение оружия массового уничтожения не останется безнаказанным 26 Aug 2013 | 11:22 pm

Госсекретарь США Джон Керри выступил с заявлением о ситуации с Сирией. В своем заявлении Керри подчеркнул, что США считают применение химического оружия морально недопустимым.

Более двух миллионов детей возвращаются в школы и детские сады 26 Aug 2013 | 06:49 pm

Во вторник, 27 августа, в Израиле начинается новый учебный год. Израильские школьники возвращаются за парты на четыре дня раньше своих сверстников из других стран.

ПНА отменила переговоры с Израилем в ответ на "агрессию" в Каландии 26 Aug 2013 | 02:55 pm

В связи с инцидентом в Каландии палестинское руководство отменило переговоры с израильтянами, которые должны были пройти в Иерихоне.

Столкновения около Иерусалима: арабы сообщают об убитых и раненых 26 Aug 2013 | 11:08 am

В районе лагеря беженцев Каландия (к югу от Рамаллы) произошли столкновения между израильскими военными и палестинскими арабами, которые попытались воспрепятствовать аресту подозреваемого в терроре.

Белый дом: почти нет сомнений в применении химоружия армией Асада 26 Aug 2013 | 06:50 am

В окружении президента США Барака Обамы заявляют, что согласие властей Сирии на доступ инспекторов ООН в район предполагаемого использования химического оружия (к востоку от Дамаска) "запоздало".

Глава МИД Франции Лоран Фабиус намекнул, что скоро может начаться операция против Сирии 25 Aug 2013 | 09:47 pm

На пресс-конференции в Иерусалиме глава МИД Франции заявил, что преступления, совершенные режимом Башара Асада, не могут оставаться безнаказанными, и международный ответ не заставит себя ждать.

США готовятся к военному вмешательству в сирийский конфликт 25 Aug 2013 | 10:24 am

Гибель сотен сирийцев в результате действия химического оружия вынуждает администрацию Барака Обамы определиться со своей позицией по сирийскому вопросу.

Глава МИД Франции встретится с Пересом и Нетаниягу после переговоров с Аббасом 25 Aug 2013 | 07:24 am

Посольство Франции в уведомлении о расписании визита, направленном в израильские СМИ 23 августа, не сообщало о планах Фабиуса посетить Рамаллу.

Махмуд Аббас намерен объявить ХАМАС мятежниками и лишить финансирования 24 Aug 2013 | 09:35 am

По информации сайта 2-го канала израильского телевидения, администрация Махмуда Аббаса разработала план по ослаблению позиций ХАМАСа в секторе Газы.

Related Keywords:

rabota, sora aoi, новости израиля, Турция, il corriere della sera, newsru, newsru.co.il, джеки чан, newsru.com il, news.ru.co.il

Recently parsed news:

Recent searches: