Openrussia - openrussia.ru - WWW.OPENRUSSIA.RU - Ежедневные новости со всей России: события, пресс-релизы, комментарии специалистов

Latest News:

Защита Pussy Riot обжалует сожжение адресованных Марии Алехиной писем 27 Aug 2013 | 04:57 pm

Адвокат Марии Алехиной, участницы скандальной панк-группы Pussy Riot, обжалует действие должностного лица, вынесшего решение об уничтожении адресованных заключенной писем.

У пятой серии «Пиратов Карибского моря» появилось официальное название 27 Aug 2013 | 04:38 pm

Пятая часть фильма о Джеке Воробье и других пиратах, по словам режиссеров картины - норвежцев Хоакима Роннинга и Эспена Сандберга, получила название «Мертвые не болтают».

Белорусы готовы разрешить гендиректору «Уралкалия» встретиться с российскими дипломатами 27 Aug 2013 | 03:58 pm

Следственный комитет предоставит арестованному в Белоруссии гендиректору «Уралкалия» Владиславу Баумгертнеру встретиться с российскими дипломатами.

Солист группы «Дискотека авария» отпраздновал свадьбу без друзей 27 Aug 2013 | 03:27 pm

Алексей Серов, солист группы «Дискотека авария», женился 12 августа в Таллине на гражданской супруге Ирине. У пары есть общая дочь.

Путин потребовал от угольных компаний прописаться в России 27 Aug 2013 | 02:55 pm

Накануне Владимир Путин в Кемерово прибыл, где провел заседание Комиссии по развитию ТЭК. Глава государства предложил угольным компаниям переехать из оффшоров в Россию.

США покарают Сирию двухдневными ракетными ударами 27 Aug 2013 | 01:47 pm

Президент США не рассматривает возможность начала полномасштабной военной операции в Сирии. Вместе с тем, США намерены наказать Сирию, если подтвердится применение химического оружия.

Евгению Васильеву уличили в очередных многомиллиардных махинациях 27 Aug 2013 | 01:27 pm

Прокуратура уличили Евгению Васильеву в очередной махинации с земельными участками почти на шесть миллиардов рублей. На этот раз речь идет о земле около подмосковного поселка Нахабино.

У ЛГБТ-активиста Алексеева проходят обыски по делу об оскорблениях Мизулиной 27 Aug 2013 | 12:59 pm

К гей-активисту Николаю Алексееву пришли с обыском в рамках расследования дела об оскорблениях депутата Мизулиной. Активист не намерен открывать следователям квартиру.

Генерального директора «Уралкалия» посадили под арест в Белоруссии на два месяца 27 Aug 2013 | 12:33 pm

Генеральный директор «Уралкалия» Владислав Баумгертнер арестован в Белоруссии на два месяца. Ему также предоставлен белорусский адвокат. СИЗО, в котором он содержится, не называется.

Во Владивостоке начали собирать кроссовер SsangYong Actyon 27 Aug 2013 | 12:21 pm

Сборка обновленного кроссовера SsangYong Actyon будет производиться на владивостокском заводе «Sollers-Дальний Восток». Продажи автомобиля начнутся уже в октябре.

Recently parsed news:

Recent searches: