Re-smi - re-smi.ru

General Information:

Latest News:

Что нужно иметь у себя в доме 5 Mar 2013 | 05:07 am

В настоящее время для человека удобство и комфорт являются очень важными. На протяжении многие лет люди свободно обходились без вещей, жизнь без которых мы сейчас не представляем.

Здоровье и красота 1 Mar 2013 | 04:30 am

Здоровый образ жизни становится все наиболее популярным. Но при этом также актуальности не теряет и красота. Это выражается абсолютно во всем, и в питании, и в одежде, и даже жилье. Все эти, казалось ...

Лучшие из лучших 11 Feb 2013 | 03:51 pm

Ежедневно в прокат выходят новые кинофильмы, как горячие пирожки, только успевай расхватывать. А как вы относитесь к новинкам киноиндустрии? Сразу спешите покупать билеты в кинотеатр на ближайший сеан...

Что важно для работы сайта 9 Feb 2013 | 08:55 pm

Интернет стал неотъемлемой частью жизни практически каждого современного человека. В интернете содержится множество полезной информации, которая доступна практически каждому человеку.

Как сохранить свое здоровье 9 Feb 2013 | 08:45 pm

Здоровье - самое дорогое, что есть у каждого человека. Именно о нем всегда нужно думать в первую очередь. Лишь только здоровый человек может полноценно жить.

Объявлена дата выхода нового файтинга от разработчиков Mortal Kombat 21 Jan 2013 | 10:49 pm

Студия NetherRealm, разработавшая последнюю часть серии Mortal Kombat, назвала дату выхода своего нового проекта, передает Eurogamer. Файтинг Injustice: Gods Among Us поступит в продажу в апреле.

Создатель «Обезьяньего острова» назвал дату выхода нового проекта 21 Jan 2013 | 10:47 pm

Гейм-дизайнер Рон Гилберт назвал дату выхода его новой игры. Он написал в своем твиттере, что приключенческий платформер The Cave выйдет 22 января.

В Сети нашлось второе дополнение к Civilization V 21 Jan 2013 | 10:33 pm

В Сети обнаружилось второе дополнение к стратегии Civilization V. Как передает CVG, упоминание о нем было обнаружено в базе данных по приложениям сервиса Steam.

Создатели No More Heroes сделают игру про палача и композитора 21 Jan 2013 | 10:29 pm

Гейм-дизайнер Гоити Суда, который возглавляет студию Grashopper Manufacture, раскрыл подробности своего нового проекта - экшна Killer is Dead. Суда рассказал об игре в интервью журналу Famitsu, выдерж...

Bethesda заподозрили в создании сериала по Fallout 21 Jan 2013 | 10:27 pm

СМИ заподозрили издательство Bethesda в создании сериала по Fallout. Как пишет Polygon, выяснилось, что компания зарегистрировала соответствующий торговый знак в Патентном бюро США.

Recently parsed news:

Recent searches: