Samsung-gts5230 - samsung-gts5230.ru - Новинки мобильных, сотовых телефонов в магазине "Station"

Latest News:

Zuma's Revenge 22 Dec 2010 | 10:54 am

Еще одна версия Зумы, от Electronic Arts. Попробуйте пройти мир Зумы, где злые духи и боссы Тики управляют миром! Пройдите более 60 разных уровней и в финале сразитесь со злым богом Тики.

Меню с "живым" фоном. для SAMSUNG GT-S5230 22 Dec 2010 | 10:32 am

Отличная живая тема для Samsung GT-S5230.

Меню - Arena для Samsung s5230 2 Dec 2010 | 08:06 am

Перевод сделан: by Downloader'ом Простенькая интересная тема!

Stalker Mobile 28 Nov 2010 | 11:25 am

В игре вас ждет: - Постоянные бои с бандитами, наемниками и военными, с использованием реалистичного оружия, глушителей и оптического прицела, в самых разных местах, отчасти знакомых по S.T.A.L.K.E.R:...

Java игра Bunny Buster Samsung GT-S5230 28 Nov 2010 | 10:30 am

Сразу целая колония кроликов сошла с ума – ушастики раскрасились в разные цвета и ведут себя более чем странно. Только электрошоковая терапия может исцелить крольчат!

Java игра Черепашки Ниндзя для Samsung GT-S5230 28 Nov 2010 | 07:52 am

Добро пожаловать в мир самых известных героев - Леонардо, Донателло, Рафаэля и Микеланджело! В целом же игровая концепция ничуть не изменилась, за исключением игрового сюжета, который стал еще круче и...

Обои для Samsung s5230 12 Sep 2010 | 03:21 am

Замечательный сборник обоев.

Аська Mandarin для Samsung s5230 12 Sep 2010 | 03:17 am

Mandarin является мультиязычной программой. Язык определяется автоматически в соответствии с языком, установленным в аппарате. Что сейчас очень актуально, весь клиент поддерживает сенсорные экраны и ...