Zagolovki - zagolovki.ru - Заголовки.ру

Latest News:

За двумя зайцами: Москва обещает Киеву жесткий таможенный режим за сближение с ЕС 27 Aug 2013 | 09:00 am

Дмитрий Медведев провел встречу с Николаем Азаровым, в ходе которой заявил украинской стороне, что Украина не сможет интегрироваться в ЕС, сохранив при этом либеральный таможенный союз с Россией.

Владимир Путин провел совещание по развитию топливно-энергетического комплекса 27 Aug 2013 | 09:00 am

В ходе заседания президентской комиссии Владимир Путин призвал найти способы стимулирования угольной отрасли и заявил, что угольные компании должны платить налоги в России, а не уходить в офшоры.

От новых правил госпитализации московских больных могут пострадать многие горожане 27 Aug 2013 | 09:00 am

Из-за нового порядка госпитализации московской «Скорой помощи» один из москвичей чуть не лишился стопы. Юристы уверены, что нововведение нарушает конституционные права.

Депутаты от КПРФ предлагают отменить ЕГЭ для школьников, не стремящихся поступить в вуз 27 Aug 2013 | 09:00 am

КПРФ намерена сделать сдачу ЕГЭ добровольной. Предполагается, что если учащийся не намерен поступать в вуз после окончания школы, то для получения аттестата ему необходимо сдать традиционные экзамены.

Россия пытается не допустить военного вмешательства Запада в сирийский конфликт 27 Aug 2013 | 09:00 am

Российская сторона всеми силами пытается не допустить военного вмешательства Запада в сирийский конфликт. Глава МИД РФ Сергей Лавров уверен, что внешнее вмешательство резко ухудшит ситуацию в стране.

Кандидата в мэры Москвы Алексея Навального задержали после встречи с избирателями 26 Aug 2013 | 09:00 am

В Москве полным ходом идет предвыборная кампания кандидатов на пост мэра города. Эксперты считают, что в ней участвуют лишь два кандидата - Сергей Собянин и Алексей Навальный.

Правительство выделит почти 7 миллиардов рублей на формирование общероссийской идентичности 26 Aug 2013 | 09:00 am

На сайте правительства появилась подписанная Дмитрием Медведевым федеральная целевая программа «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014–2020 годы)».

НАТО может вмешаться в войну в Сирии 26 Aug 2013 | 09:00 am

Сегодня в столице Иордании Аммане состоится совещание высокопоставленных военачальников США, Великобритании и Франции, которые будут обсуждать возможные ответы Запада на химическую атаку в Сирии.

Блокаде быть: российские претензии к Украине предъявит Медведев 26 Aug 2013 | 09:00 am

Таможенная война между Россией и Украиной, продолжавшаяся с 14 по 21 августа, может оказаться лишь «пристрелкой». Путин грозит пошлинами и тотальной проверкой на границе в случае партнерства с ЕС.

Почему без национальной идеи жить легче, и как надо уступать место пострадавшим 26 Aug 2013 | 09:00 am

Сегодня в обзоре: Региональные бюджеты не вынесли указов президента. Кто и как должен уступить место пострадавшим. В Госдуме запретят продавать алкоголь за наличные. Счастье находят без нацидеи.

Related Keywords:

советский спорт, комсомольская правда, независимая газета, московский комсомолец, сми, российская газета, завтра газета, из-за кого, Елены Север, ytpfdbcbvfz ufptnf

Recently parsed news:

Recent searches: